Станки предназначены для размотки рулонов массой до 2 тонн и шириной до 625 мм.
Благодаря вращению ручки и взаимному синхронному разжиманию лепестков, можно быстро и точно зафиксировать рулон.
Состоят из двух основных узлов: самоцентрирующегося сердечника с лепестками и рамы.
Свободное перемещение разматывателя с рулонами по цеху обеспечивается наличием четырех колес с тормозным устройством.
Особенности:
- Колеса с тормозной системой для быстрого перемещения и фиксации;
- Удобная и точная центровка рулона;
- Возможность установки узких рулонов;
- Устройство торможения для остановки вращения вала;
- Штурвал для смотки, размотки и торможения рулона;
- Жесткое крепление подшипников вала в опорах (по два подшипника с каждой стороны).
|
Ширина рулона, мм. |
650 |
|
Внутренний диаметр рулона, мм |
400-580 |
|
Грузоподъемность, кг |
2000 |
|
Размеры, ДхШхВ |
1285х870х880 |
|
Масса, кг. |
110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 625 мм |
| Максимальный вес рулона | 2000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 580 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 044 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
