Разматыватель рулонного металла(самоцентрирующийся) Stalex RDC PRO-1250
987 439 ₸
- Под заказ
- Код: RDC-8
Отправка с 21 апреля 2026+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Неприводной двухопорный размотчик рулонного металла Stalex RDС PRO-1250 предназначен для размотки рулонов шириной 1250 мм и массой до 8 тонн.
Вал с синхронным разжимом лап позволяет быстро и точно зафиксировать рулон, а двухопорная конструкция рамы обеспечивает безопасную работу. Разжим лап осуществляется при вращении рукоятки.
Для предотвращения инерционного разматывания рулона размотчик снабжен тормозным устройством.
Особенности:
- двухопорная сварная рама;
- механизм самоцентровки рулона (на торце размотчика находиться, на винт одевается ручка для раскрытия лап/лепестков (ручка в комплектации));
- разборная конструкция вала;
- тормозное устройство;
- штурвал для вращения вала при размотке.
|
Ширина рулона |
1250 мм |
|
Внутренний Ø рулона |
480 – 620 мм |
|
Грузоподъемность |
до 8000 кг |
|
Размеры, ДхШхВ |
1950x850x1300 мм |
|
Масса |
295 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 295 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1250 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 439 ₸












