Разматыватель рулонного металла (самоподъёмный) Stalex RDL PRO-1250
1 402 613 ₸
- Под заказ
- Код: RDL-8
Отправка с 21 апреля 2026- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Неприводной двухопорный размотчик рулонного металла Stalex RDL PRO-1250 обеспечивает подъём рулона без грузоподъёмных механизмов и самоцентрирование рулона.
Stalex RDL PRO-1250 может разматывать рулоны шириной от 250 мм до 1250 мм.
Предназначен для размотки рулонов весом до 8000 кг (это стандартный вес рулона металла - 8 тонн).
При вращении приводной рукоятки вала происходит синхронный разжим четырёх лепестков с одновременным самоцентрированием вала в рулоне. Время работы займёт 1 минуту (это легкая, быстрая и точная фиксация рулона).
Далее поднести боковые опоры к валу и с помощью передачи винт-гайка на боковых опорах оторвать рулон от пола.
Самоподъемный механизм позволяет использовать размотчик как на промышленных объектах, так и на небольших строительных площадках, где нет дополнительных подъемных устройств. На всех размотчиках Stalex RDL PRO-1250 установлен эффективный фрикционный тормоз.
Преимущества размотчика рулонов серии Stalex RDL PRO:
- разборная конструкция вала;
- удобная и точная центровка рулона;
- механизм самоподъема рулона;
- устройство для торможения и остановки вала;
- возможность установки узких рулонов
|
Ширина рулона |
250 - 1250мм |
|
Внутренний диаметр рулона |
480 – 620мм |
|
Максимальная масса разматываемого рулона |
8 000кг |
|
Размеры в рабочем состоянии, ДхШхВ |
2900х1160х1060мм |
|
Масса (нетто/брутто) |
345/375кг |
|
Размеры в упаковке, ДхШхВ (упаковка - жесткая обрешетка, станок в стрейч пленке) |
1450х1100х1200 (ноги) |
|
1800х612х612 (сердечник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 375 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1250 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 8000 кг |
| Ширина рулона | 1250 мм |
- Цена: 1 402 613 ₸




