Сварочные позиционеры Stalex WP, предназначены для размещения на рабочем столе (планшайбе) тяжёлых заготовок для последующей сварки швов, имеют большой диапазон угла поворота, скорость вращения с изменяемой скоростью, моторизированный наклон рабочего стала (модель Stalex WP500).
Особенности:
- Жёсткие сварочные позиционеры Stalex WP, с высокой грузоподъёмностью
- Автоматическое движение/вращения рабочего стола (планшайбы) с изменяемой скоростью вращения 0÷5 об/мин
- Подходит для сварки и резки тяжёлых заготовок, а также сборки изделий.
- Рабочий стол представляет собой вращающуюся планшайбу, с крепёжными отверстия для фиксации заготовок
- Рабочий стол (планшайба) может поворачиваться на угол от 0° до 135°, для удобного доступа к заготовкам
|
Горизонтальная грузоподъёмность |
500 кг |
|
Вертикальная грузоподъёмность |
250 кг |
|
Ø рабочего стола (планшайбы) |
550 мм |
|
Высота рабочего стола (планшайбы) от пола |
660 мм |
|
Скорость вращения |
0÷5 об/мин |
|
Угол наклона |
0°-135° |
|
Наклон рабочего стола |
моторизированное |
|
Двигатель вращения |
400 Вт |
|
Размер упаковки |
820х730х710 мм |
|
Масса нетто/брутто |
220/245 кг |
|
Внешний диаметр стола |
Ø 550 мм |
|
Центральное глухое отверстие |
Ø 50 мм |
|
4 отв. М14 на окружности R 80 мм от центра стола |
|
|
4 лучеобразных пазов |
|
|
Общая длина пазов (учитывая окружность сторон) – 143 мм |
|
|
Длина пазов (не учитывая окружность сторон) – 130 мм |
|
|
Расстояние от центра до паза (учитывая окружность сторон) – 105 мм |
|
|
Расстояние от центра до паза (не учитывая окружность сторон) – 114 мм |
|
|
Ширина паза – 14 мм |
|
|
Толщина стола по краю |
25 мм |
|
Толщина середины стола |
20 мм |
|
Стол – литьевая заготовка (материал – серый чугун) |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 245 кг |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Позиционер | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø рабочего стола (планшайбы) | 550 мм |
| Двигатель вращения | 400 Вт |
| Скорость вращения | 0÷5 об/мин |
| Угол наклона | 0°-135° |
- Цена: 1 671 914 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
