Сварочные позиционеры Stalex WP, предназначены для размещения на рабочем столе (планшайбе) тяжёлых заготовок для последующей сварки швов, имеют большой диапазон угла поворота, скорость вращения с изменяемой скоростью.
Особенности:
- Жёсткие сварочные позиционеры Stalex WP, с высокой грузоподъёмностью
- Автоматическое движение/вращения рабочего стола (планшайбы) с изменяемой скоростью вращения 0÷5 об/мин
- Подходит для сварки и резки тяжёлых заготовок, а также сборки изделий.
- Рабочий стол представляет собой вращающуюся планшайбу, с крепёжными отверстия для фиксации заготовок
- Рабочий стол (планшайба) может поворачиваться на угол от 0° до 135°, для удобного доступа к заготовкам
|
Горизонтальная грузоподъёмность |
350 кг |
|
Вертикальная грузоподъёмность |
120 кг |
|
Ø рабочего стола (планшайбы) |
330 мм |
|
Высота рабочего стола (планшайбы) от пола |
480 мм |
|
Скорость вращения |
0÷5 об/мин |
|
Угол наклона |
0°-135° |
|
Наклон рабочего стола |
механическое |
|
Двигатель вращения |
125 Вт |
|
Размер упаковки |
640х440х630 мм |
|
Масса нетто/брутто |
38/52 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 52 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø рабочего стола (планшайбы) | 330 мм |
| Двигатель вращения | 125 Вт |
| Скорость вращения | 0÷5 об/мин |
| Угол наклона | 0°-135° |
Информация для заказа
- Цена: 734 969 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
