Сварочные позиционеры Stalex WP, предназначены для размещения на рабочем столе тяжёлых заготовок для последующей сварки швов, имеют регулировку наклона угла поворота рабочего стола и регулировку высоты от пола.
Особенности:
- Жёсткие сварочные позиционеры Stalex WP, с высокой грузоподъёмностью
- Подходит для сварки и резки тяжёлых заготовок, а также сборки изделий
- Рабочий стол с крепёжными продольными отверстия для фиксации заготовок
- Рабочую заготовку можно легко повернуть в любое положение
- Поворот производится вручную безопасно и быстро
- Не требует подключения к сети или пневматической и другим системам управления
- Рабочий стол регулируется вручную от 22,5°; 45° и 90°
- Высота опорной ноги регулируется в шагах по 50 мм
|
Горизонтальная грузоподъёмность |
300 кг |
|
Вертикальная грузоподъёмность |
150 кг |
|
Высота рабочего стола от пола |
710/760/810/860 мм |
|
Угол наклона рабочего стола |
от 22,5°; 45° до 90° |
|
Наклон рабочего стола |
механическое |
|
Размер упаковки |
670х670х860 мм |
|
Масса нетто/брутто |
86/114кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 114 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 22,5°-90° |
Информация для заказа
- Цена: 140 261 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
