Сварочные позиционеры Stalex WP, предназначены для размещения на рабочем столе заготовок для последующей сварки швов, имеют регулировку высоты подъёма рабочего стола и поворот рабочего стола по окружности при ослаблении рычага фиксации.
Особенности:
- Жёсткие сварочные позиционеры Stalex WP
- Поворот производится вручную безопасно и быстро в двух осях
- Плавный и поворот по двум осям происходит за счёт узлов с безлюфтовыми подшипниками
- Достаточно небольшого усилия для того чтобы переместить заготовку в новое положение
- Рабочий стол с крепёжными продольными отверстия для фиксации заготовок
- Не требует подключения к сети или пневматической и другим системам управления
- Поворот рабочего стола по окружности производится при ослаблении быстрозажимного рычага фиксации
|
Горизонтальная грузоподъёмность |
30 кг |
|
Вертикальная грузоподъёмность |
20 кг |
|
Высота рабочего стола от пола |
370 мм |
|
Диапазон регулировки высоты подъёма рабочего стола |
Мин. 280 мм – Макс. 450 мм |
|
Угол наклона рабочего стола |
до 30° |
|
Наклон рабочего стола |
механическое |
|
Размер упаковки |
720х420х470 мм |
|
Масса нетто/брутто |
28/40кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 40 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 0°-30° |
Информация для заказа
- Цена: 112 209 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
