|
Макс. диаметр сверления (Ст. 3), мм |
Ø25 |
|
Частота вращения, об/мин |
200-2280 |
|
Диапазон скоростей |
9 |
|
Конус шпинделя |
МT-3 |
|
Вылет шпинделя, мм |
200 |
|
Ход пиноли шпинделя, мм |
110 |
|
Расстояние шпиндель-стол, мм |
480 |
|
Расстояние шпиндель-основание, мм |
670 |
|
Диаметр колонны, мм |
85 |
|
Размер стола, мм |
280х280 |
|
Размер основания, мм |
566х356 |
|
Общая высота, мм |
1110 |
|
Напряжение питания, В |
230 |
|
Мощность двигателя, кВт |
0,75 |
|
Габаритные размеры, мм |
1080х770х340 |
|
Масса, кг |
98 |
Сверлильный станок предназначен для сверления в черных и цветных металлах, а также полимерных материалах, поддающихся обработке резанием.
- Усиленное основание станка из серого чугуна предотвращает вибрацию;
- Наклон стола ±45°
- Регулируемый упор глубины сверления
- Высокоточный сверлильный патрон с ключом
- Эргономичный дизайн
- Защитный экран патрона
- Стол перемещается вверх/вниз по зубчатой рейке
- Диаметр колонны 85 мм
- Увеличенный ход пиноли шпинделя 110 мм
- Мощный асинхронный двигатель рассчитанный на продолжительную работу
- Изготовлен по стандарту СЕ
| Комплект | |
|---|---|
| Сверлильный патрон 3-16 мм, В16 | |
| Оправка сверлильного патрона МТ-2/В16 | |
| Защитный экран сверлильного патрона | |
| Инструмент для обслуживания | |
| Инструкция по эксплуатации | |
| Деталировка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 340 см |
| Длина | 1080 см |
| Ширина | 770 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 200 мм |
| Длина стола | 280 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-3 |
| Ход пиноли | 110 мм |
| Ширина стола | 280 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Мощность | 98 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 200-2280 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 600 318 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
