|
Максимальный диаметр сверления |
Ø20 |
|
Сверлильный патрон |
3-16 мм/В16 |
|
Конус шпинделя: |
МТ-2 |
|
Рабочий ход шпинделя: |
80 мм |
|
Расстояние шпиндель–колонна: |
190 мм |
|
Расстояние шпиндель–стол |
350 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
600 мм |
|
Диаметр колонны: |
73 мм |
|
Размер стола: |
305x305 мм |
|
Наклон рабочего стола |
±45º |
|
Размер Т-образного паза |
16 мм |
|
Размер основания: |
450х280 мм |
|
Частота вращения шпинделя: |
180-2740 об/мин |
|
Высота станка |
1050 мм |
|
Число скоростей: |
12 |
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Мощность двигателя |
0,85 кВт |
|
Тип двигателя |
асинхронный |
|
Габаритные размеры станка |
1065х650х305 мм |
|
Габаритные размеры упаковки: |
895х490х290 мм |
|
Масса нетто/брутто: |
61/63 кг |
Станок предназначен для сверления металлических и деревянных заготовок, зенкерования, а также обработки цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
- Мощный асинхронный двигатель 0.85 кВт, рассчитанный на продолжительную работу
- Массивная опора из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Регулируемый упор глубины сверления
- Наклон стола ±45°
- Удобные эргономичные рукоятки из маслостойкой резины
- Держатель для ключа патрона
- Регулируемый защитный экран патрона
- Защитный кожух ременной передачи с концевиком
- Рабочий стол перемещается вверх/вниз при помощи зубчатой рейки
- Высококачественный клиновой ремень исключает проскальзывание
- Освещение рабочей зоны (Светодиодная лампочка Е27 в комплект не входит.)
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплект поставки:
- Оправка (дорн) для сверлильного патрона B-16
- Сверлильный патрон 3-16/В16 под ключ
- Клин
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2740 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 305 см |
| Длина | 1065 см |
| Ширина | 650 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 305 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-2 |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Число Т-образных пазов | 1 шт |
| Ширина стола | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 241 239 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
