|
Макс. диаметр сверления |
32 мм |
|
Макс. диаметр резьбонарезания |
М22 |
|
Макс. допустимый крутящий момент шпинделя |
160 Nm |
|
Макс. усилие подачи |
9000 N |
|
Частота вращения шпинделя, 9 |
50-2000 об/мин |
|
Конус шпинделя |
МТ-4 |
|
Ход пиноли шпинделя |
200 мм |
|
Ход сверлильной головы |
200 мм |
|
Ход стола по оси Z |
300 мм |
|
Автоматическая подача пиноли,9 |
0,056-1,80 мм/об |
|
Тип включения автоподачи |
механический |
|
Расстояние шпиндель-колонна |
280 мм |
|
Расстояние шпиндель-стол |
680 мм |
|
Расстояние шпиндель-основание |
1200 мм |
|
Размер стола |
550х400 мм |
|
Т-образный паз, 3 |
14 мм |
|
Насос подвода СОЖ |
0,25 кВт |
|
Мощность двигателя |
2,2 кВт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
700х960х2340 мм |
|
Вид упаковки и транспортировка |
Станок поставляется в фанерном ящике в горизонтальном положении |
|
Масса нетто/брутто |
950/1050 кг |
Тяжелые промышленные сверлильные станки с коробчатой колонной предназначены для выполнения операций сверления, развёртки, зенкования, а также нарезания внутренних резьб, цекования и т.д. Станки оснащены системой подачи СОЖ в зону резания. На станке предусмотрена функция автоматического сверления глубоких отверстий со ступенчатой подачей и регулировкой глубины сверления.
- Массивная конструкция из серого чугуна
- Мощный двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
- Двигатель подъема сверлильной головы
- Увеличенный ход пиноли шпинделя
- Автоматическая подача пиноли шпинделя
- Встроенная система подвода СОЖ
- Функция резьбонарезания
- Электрокомпоненты Schneider Electric
- Лампа освещения рабочей зоны
- Изготовлен по стандарту CE
| Комплект | |
|---|---|
| Лампа местного освещения | |
| Автоподача по оси Z | |
| Функция резьбонарезания | |
| Система СОЖ | |
| Инструкция по эксплуатации | |
| Инструмент для обслуживания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1050 кг |
| Высота | 2340 см |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 960 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 550 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-4 |
| Ход пиноли | 200 мм |
| Ход шпинделя | 200 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-4 |
| Мощность | 1050 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 50-2000 об/мин |
- Цена: 6 452 018 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
