|
Максимальный диаметр сверления |
Ø25 |
|
Максимальный диаметр резьбонарезания(чугун/сталь) |
М16/M12 |
|
Конус шпинделя: |
МТ-3 |
|
Рабочий ход пиноли шпинделя: |
135 мм |
|
Расстояние шпиндель–колонна: |
240 мм |
|
Расстояние шпиндель-стол(max): |
360 мм |
|
Расстояние шпиндель основание |
680 мм |
|
Диаметр колонны: |
85 мм |
|
Размер стола: |
250х250 мм |
|
Размер Т-образного паза |
12 мм |
|
Размер основания: |
365х305 мм |
|
Частота вращения шпинделя(5) |
320-1820 об/мин |
|
Число скоростей: |
5 |
|
Напряжение питания |
380 В/50Гц |
|
Мощность двигателя |
1,1 кВт |
|
Тип двигателя |
асинхронный |
|
Габаритные размеры станка |
470х880х1270 мм |
|
Масса нетто/брутто: |
192/200 кг |
Cтанок MSB-32 предназначен для сверления стали диаметром до 32 мм и нарезания резьбы до М20. Возможность плавной регулировки скорости в пределах 320-1820 об/мин с помощью поворотной ручки, расположенной на станке.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобный процесс обработки для оператора.
Особенности
- Мощный двигатель, рассчитанный на продолжительную работу.
- Массивная опора из серого чугуна гарантирует работу без вибраций.
- Регулируемый упор глубины сверления.
- Система подачи СОЖ.
- Стол перемещается вниз/вверх при помощи зубчатой рейки.
- Защитный кожух ременной передачи с концевиком.
- Высококачественные клиновые ремни исключают проскальзывание.
- Лампа освещения рабочей зоны.
- Изготовлен по стандарту СЕ.
- Cтанок MSB-32.
- Оправка (дорн) для сверлильного патрона B-22.
- Сверлильный патрон 5-20/В22 под ключ.
- Переходник МТ-3/МТ-2.
- LED лампа.
- Защитный экран патрона.
- Система СОЖ.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 332 кг |
| Высота | 1950 см |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 940 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 330 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-3 |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Мощность | 200 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 320-1820 об/мин |
- Цена: 1 402 613 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
