|
Макс. Ø сверления, чугун/ сталь: |
32/25 мм |
|
Макс. Ø резьбонарезания: |
М20(чугун) М16(сталь) мм |
|
Диаметр стойки: |
150 мм |
|
Расстояние между шпинделем и стойкой (мин/макс): |
300 / 700 мм |
|
Поворот консоли |
360˚ |
|
Наклон консоли |
±45˚ |
|
Расстояние между шпинделем и основанием (мин/макс): |
275 - 680 мм |
|
Рабочая зона стола (ДхШхВ): мм |
250x250x250 |
|
Конус шпинделя: |
MТ-3 |
|
Ход пиноли шпинделя: |
130 мм |
|
Диапазон вращения шпинделя,8 |
100-1600 об/мин |
|
Автоподача пиноли шпинделя,3 |
0,08;0,14;0,23 мм/об |
|
Мощность двигателя: |
1,1 кВт, |
|
Мощность насоса СОЖ: |
0,37 кВт |
|
Размер основания, мм |
1200х650х155 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ): |
1235х625х1270 мм |
|
Габариты упаковки(ДхШхВ) |
1270х700х1370 мм |
|
Масса нетто/брутто |
500/540 кг |
Радиально-сверлильные станки предназначены для обработки отверстий в средних и крупных деталях. Все основные узлы станка изготовлены из высокопрочных сталей и сплавов, отличается высокой прочностью и долговечностью. Механизмы управления станком находятся на передней части шпиндельной бабки. Насос и бак СОЖ располагаются в основании станка.
- Шпиндельная головка имеет закаленные и шлифованные шестерни, смонтированные на шлицевых валах
- Стойка разработана для жесткости и минимального отклонения
- Консоль имеет ребра жесткости, чтобы противостоять напряжению и минимизировать отклонения
- Наклон консоли ±45˚
- Функция резьбонарезания
- Шпиндель из высокоуглеродистой стали с направляющим пазом и усиленными подшипниками
- Бак СОЖ отлит в основании
- Двигатель имеет независимую систему защиты перегрузки
Комплект поставки:
- Система подвода СОЖ
- Рабочий стол
- Переходная втулка
- Набор анкерных болтов
- Рабочая лампа
- Ящик с инструментами
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 250 мм |
| Ширина стола | 250 мм |
| Ход шпинделя | 130 мм |
| Конус шпинделя станка | MT-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диапазон вращения шпинделя | 100-1600 об/мин |
- Цена: 3 623 000 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
