|
Макс. Ø сверло, сталь: |
50 мм |
|
Макс. Ø сверло, чугун: |
50 мм |
|
Макс. Ø растачивания, сталь / чугун: |
86 / 120 мм |
|
Макс. Ø резьбонарезания, сталь/чугун |
М36/М42 |
|
Диаметр стойки: |
350 мм |
|
Расстояние между шпинделем и стойкой (мин/макс): |
350 / 1600 мм |
|
Горизонтальное перемещение головки по консоли: |
1000 мм |
|
Расстояние между шпинделем и основанием (мин/макс): |
320 / 1220 мм |
|
Вертикальное перемещение консоли: |
580 мм |
|
Рабочая зона стола (ДхШхВ): |
630х500х500 мм |
|
Конус шпинделя: |
MТ-5 |
|
Ход пиноли шпинделя: |
315 мм |
|
Диапазон вращения шпинделя,16 |
25-2000 об/мин |
|
Автоподача пиноли шпинделя,16 |
0,04-3,2 мм/об |
|
Мощность двигателя: |
4,0 кВт |
|
Скорость подъема консоли: |
1,2 м/мин |
|
Мощность насоса СОЖ: |
0,37 кВт |
|
Размер основания: |
2400х1000х200 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ): |
2500х1060х2650 мм |
|
Габариты упаковки |
3150х1120х2550 мм |
|
Масса: |
3400/3650 кг |
Радиально-сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, растачивания, развертывания, нарезания резьбы и т.п. обрабатываемых резанием металлов и полимерных материалов. Станки предназначены для обработки отверстий в средних и крупных деталях. Все основные узлы станка изготовлены из высокопрочных сталей и сплавов, отличается высокой прочностью и долговечностью. Механизмы управления станком находятся на передней части шпиндельной бабки. Насос и бак СОЖ располагаются в основании станка.
- Шпиндельная головка имеет закаленные и шлифованные шестерни, смонтированные на шлицевых валах;
- Консоль имеет ребра жесткости, чтобы противостоять напряжению и минимизировать отклонения;
- Шпиндель из высокоуглеродистой стали с направляющим пазом и усиленными подшипниками;
- Бак СОЖ отлит в основании
- Двигатель имеет независимую систему защиты перегрузки;
- Удобно расположенный переключатель реверса шпинделя;
- Концевые выключатели расположены в крайних точках перемещения консоли;
- Электрокомпоненты Siemens
- Изготовлен по стандарту CE
Комплект поставки:
- Система подвода СОЖ
- Рабочий стол
- Набор анкерных болтов
- Рабочая лампа
- Ящик с инструментами
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 3650 кг |
| Высота | 2650 см |
| Длина | 2500 см |
| Ширина | 1060 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 630 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ-5 |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
| Ход пиноли | 315 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон вращения шпинделя | 25-2000 об/мин |
| Конус шпинделя | МТ-5 |
| Мощность | 4,0 кВт |
- Цена: 15 877 574 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
