|
Ширина губок, мм |
140 |
|
Высота губок, мм |
55 |
|
Раскрыв губок, мм |
145 |
|
Размер основания, мм |
375х235 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
18/19 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
630х345х165 |
Станочные тиски Stalex TSL – предназначены для фрезерных и сверлильных операций.
- Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками.
- Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 145 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 209 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
