|
Ширина губок, мм |
200 |
|
Высота губок, мм |
65 |
|
Раскрыв губок, мм |
220 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
37 |
Станочные тиски Stalex TSL – предназначены для фрезерных и сверлильных операций.
- Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками.
- Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 898 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
