|
Ширина губок, мм |
75 |
|
Высота губок, мм |
27 |
|
Раскрыв губок, мм |
70 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
2,3/2,5 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
320х300х280 |
Сверлильные тиски Stalex серии Q19
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 416 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
