|
Ширина губок, мм |
100 |
|
Высота губок, мм |
30 |
|
Раскрыв губок, мм |
102 |
|
Размер основания, мм |
195х170 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
3,5/3,7 |
Сверлильные тиски Stalex Q19
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 221 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
