|
Ширина губок, мм |
150 |
|
Высота губок, мм |
45 |
|
Раскрыв губок, мм |
142 |
|
Масса, кг |
6,6/7 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
400х250х400 |
Сверлильные тиски Stalex Q19
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 831 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
