|
Ширина губок, мм |
75 |
|
Высота губок, мм |
19 |
|
Раскрыв губок, мм |
78 |
|
Размер основания, мм |
155х140 |
|
Масса, кг |
1,9 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
200х160х70 |
Сверлильные тиски Stalex "Бульдог"
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 221 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
