|
Ширина губок, мм |
100 |
|
Высота губок, мм |
26 |
|
Раскрыв губок, мм |
110 |
|
Размер основания, мм |
195х170 |
|
Масса, кг |
3,2 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
240х180х70 |
Сверлильные тиски Stalex "Бульдог"
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 026 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
