|
Ширина губок, мм |
150 |
|
Высота губок, мм |
26 |
|
Раскрыв губок, мм |
150 |
|
Размер основания, мм |
250х225 |
|
Масса, кг |
6 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
300х240х90 |
Сверлильные тиски Stalex "Бульдог"
– предназначены для фрезерных и сверлильных операций. Изготовлены из специального чугуна с закалёнными и шлифованными губками. Губки тисков имеют крестообразные насечки для более жесткой фиксации заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 247 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
