Трубогиб STALEX RB-1 предназначен для холодной гибки труб диаметром до 1 дюйма (25,4мм) с толщиной стенки до 2,75 мм., таких как, например, водопровод, тормозные трубки, гидравлические и топливные магистрали, и т.п. различной конфигурации и в разных плоскостях
- Максимальный угол гиба 180°
- Высокая повторяемость благодаря регулируемому ограничителю угла изгиба
- Подходит как для выполнения разовых задач, так и для мелкосерийного производства
- 6 гибочных шаблонов в стандартной комплектации
- Удобная система хранения сменных шаблонов
- Телескопическая тяга рычага для передачи большего усилия при меньших трудозатратах
- Множество вариантов регулировки для гибки простых и сложных деталей
- Небольшой вес, легко транспортировать, идеально подходит как для мастерских, так и для мобильного использования
- Жесткая, устойчивая к скручиванию конструкция
|
Круг(труба) |
Ø12,7мм (1/2'') |
|
Ø14,22мм (9/16'') |
|
|
Ø15,85мм (5/8'') |
|
|
Ø19,05мм (3/4'') |
|
|
Ø25,4мм (1'') |
|
|
|
|
|
Характеристики |
Значение |
|
Габариты, мм |
980х340х360 |
|
Угол гибки |
до 180° |
|
Масса нетто/брутто, кг |
64/67 |
|
|
|
|
Максимальные допустимые толщины стенки трубы для стали Q235 |
|
|
Q235 аналог - Ст3сп (Сталь конструкционная углеродистая обыкновенного качества) |
|
|
Оправка |
Толщина стенки |
|
Ø12,7мм (1/2'') R – 60мм (59мм) |
1,75 мм |
|
Ø14,22мм (9/16'') R – 70мм (69мм) |
2 мм |
|
Ø15,85мм (5/8'') R – 80мм (79мм) |
2 мм |
|
Ø19,05мм (3/4'') R – 90мм |
2,5 мм |
|
Ø22,19мм (7/8'') R – 100мм (99мм) |
2,5 мм |
|
Ø25,4мм (1'') R – 110мм (109мм) |
2,75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 403 952 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
