Stalex ТR-10
Ручной трубогиб используется для сгибания различных металлических (алюминиевых, медных, стальных), металлопластиковых труб. Этот инструмент представляет собой удобный и простой механизм, с помощью которого можно аккуратно произвести выгибание трубы. Ручной трубогиб не требует подключения к электросети, что позволяет использовать его прямо на месте ремонта или монтажа труб. Модель Stalex TR-10 оснащена тремя проточками под круглые трубы с внешним диаметром 20, 25, 32 мм с толщиной стенки до 1,5 мм. Отличительной особенностью станка является угол изгиба заготовки - 180°. Трубогиб имеет отверстия в основании для крепления к столу.
Особенности:
- Удобный и простой механизм;
- Максимальный угол гиба 180°;
- Широкий спектр применения;
- Не требует подключения к электросети;
- Проточки для труб диаметром с внешним диаметром 20, 25, 32 мм;
- Отверстия в основании для крепления станка к верстаку.
|
Макс. угол гиба |
180° |
|
Толщина стенки, мм |
1,5 |
|
Максимальный размер обрабатываемых заготовок |
20 мм |
|
25 мм |
|
|
32 мм |
|
|
Размер упаковки |
630х570х180 мм |
|
Вес нетто/брутто |
22 / 24кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 85 280 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
