Трубогиб ручной Stalex MPB-25S поставляется в кофре (пластиковом кейсе) с семью наборами роликов для гибки круглой трубы из углеродистых, нержавеющих сталей и меди. Станок имеет основание для крепления к верстаку.
Производит гибку трубы методом протягивания заготовок по штампу – таких изделий как дуги, рамы, каркасы и прочее из водогазопроводных и метрических труб. Работает с трубами диаметром 9,5-25,4мм (3/8"- 1").
Наборы роликов для гибки труб состоят из семи типоразмеров: 3/8", 1/2", 9/16", 5/8", 3/4", 7/8", 1".
Гибка может производится в нескольких плоскостях с максимальным углом гибки - 180°.
Особенности:
- MPB-25S представляет собой портативный инструмент для холодной гибки труб
- Качественный ровный гиб для использования в цеху и на стройплощадке.
- Быстрая гибка труб в дугу U.
- Крепкий пластиковый корпус транспортировки и наборы роликов включены в стандартную комплектацию.
- Подходит для работы с трубами из цветных материалов, стали в том числе и нержавеющей стали (диапазон труб 9,5-25,4мм). Семь наборов роликов.
- Основание станка легко крепится к верстаку. Прост в эксплуатации и быстро устанавливается.
|
Стандартные штампы под трубы |
3/8” |
1/2” |
9/16" |
5/8” |
3/4” |
7/8" |
1” |
|
9,5мм |
12,7мм |
14,2мм |
15,8мм |
19мм |
22,2мм |
25,4мм |
|
|
Толщина стенки |
0,8 – 2,0мм |
||||||
|
Макс. угол гибки |
180° |
||||||
|
Размер упаковки |
660х160х180мм |
||||||
|
Общий вес |
25кг |
||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 123 430 ₸





Отправка с 21 апреля 2026
