Фальцеосадочный станок Stalex FO-1250 предназначен для осадки лежачего фальца при производстве воздуховодов и водосточных систем. Небольшие размеры и масса станка позволяют использовать его в условиях цеха и строительной площадки. Станок позволяет работать с заготовками диаметром от 80 мм.
Жесткая сварная конструкция обеспечивает точность позиционирования роликов. Верхний ролик жёстко установлен в цельнометаллическом усиленном стакане.
Прижим верхнего ролика осуществляется вручную с помощью винтовой передачи. Привод ролика происходит за счет вращения рукоятки. Трапецеидальная резьба – надежно и четко перемещает верхний ролик. Дополнительно в конструкции станка установлены ребра жёсткости к нижнему основанию и к дорну станка
Особенности:
- простая и надежная конструкция;
- ручное перемещение верхнего ролика для точной подстройки под толщину металла;
- закалённые ролики
|
Рабочая длина, мм |
1250 |
|
Максимальная длина запрессовки кромок, мм |
2500 |
|
Максимальная толщина листа при прочности 400 МПа, мм |
0,8 |
|
Минимальный внутренний диаметр изготавливаемого отвода, мм |
80 |
|
Диаметр дорна,мм |
75 |
|
Масса нетто, кг |
120 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
1500х350х1300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 351 588 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
