Мощный и массивный станок Stalex PRS-76C оснащён электродвигателем 2.8 кВт.
Подходит для промышленного применения, а также популярен на средних и небольших предприятиях. Имеет три зоны обработки:
1) Передняя часть станка – обработка торцов труб (для сварных соединений)
2) Верхняя часть станка – обработка плоских поверхностей
3) Задняя часть станка – обработка по приводному колесу (классическая схема обработки)
Два режима скорости 15 м/сек и 30 м/сек, передняя часть станка оснащена поворотными/подвижными тисками для обработки заготовок под углом и защитным экраном, задняя часть станка оснащена столом для упора заготовок под различными углами.
- Станок оснащён поворотными/подвижными тисками для обработки торцов труб под углом и на нужную глубину – от 30° до 90°.
- Мощный двухскоростной электродвигатель – 2.2/2.8 кВт; 15/30 м/сек.
- Два маховика регулировки ленты:
- маховик регулировки (вправо/влево) расположения ленты на станке
- маховик натяжения ленты
- Тиски для обработки торцов труб имеют два рычага для смещения заготовки к ленте и вправо/влево + упор для получения одинаковых изделий
- Передняя часть станка обрабатывает торцы труб в виде седловин для сварных соединений, с дополнительными роликами/валами от Ø20 до Ø76.
- Верхняя часть станка имеет зону обработки плоских поверхностей 400х100мм (ДхШ) + упор для заготовки.
- Задняя часть станка - это классическая шлифовка по приводному колесу для обработки заготовок с торца, плоских сторон, фасок + стол для работы заготовок под нужным углом.
- На станке установлены два закрытых поддона/накопителя для сбора стружки и абразивных отходов. В стандартной комплектации разъёмы поддонов/накопителей перекрыты (Ø разъёмов/патрубков = 75мм). При необходимости подключения станка к пылеотсосу – разъёмы необходимо открыть.
- На стойке станка размещён магазин для дополнительных роликов/валов (для обработки торцов труб на передней части станка).
- В стандартной комплектации поставляется ролик/вал для обработки торцов труб – Ø30мм.
- Дополнительно заказываются ролики для обработки труб: Ø20мм; Ø26мм; Ø32мм; Ø42мм; Ø48мм; Ø60мм; Ø76мм.
- Панель управления размещена на стойке станка и имеет возможность регулировать скорость вращения ленты, а также изменять направление вращения ленты.
|
Мощность двигателя |
2.2/2.8кВт (380 В) |
|
Скорость двигателя |
2800об/мин |
|
Приводное колесо (контактный ролик) с полиуретановым покрытием |
Ø 200мм / Ш 100мм |
|
Скорость ленты |
15м/сек / 30м/сек |
|
Размер ленты |
2000х100мм |
|
Размер упаковки (ДхШхВ) |
1370х620х660мм |
|
Масса нетто/брутто |
158кг / 190кг |
|
Поворот тисков для обработки торцов труб |
от 30° до 90° |
|
Поддоны/накопители |
2шт |
|
Обработка плоских поверхностей |
400х100мм |
|
В стандартной комплектации ролик для обработки торцов труб |
Ø 30мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 30 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*100 мм |
| Скорость ленты | 15/30 м/с |
- Цена: 1 122 090 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
