Мобильный и мощный станок Stalex S-75F оснащён электродвигателем 3кВт. Подходит для промышленного и бытового применения.
Основное применение модели Stalex S-75F – шлифование открытых поверхностей, например:
- для быстрого и качественного удаления грата и шлака с кромок после плазменной и газовой резки
- зачищение сварных швов
- удаление неровностей на изделиях и заготовках до и после обработки
- Станок имеет колёсную стойку для работы на изделиях большой площади.
- Эффективность шлифования – идеальное сочетание ширины ленты 75мм и скорости движения ленты 34 м/сек.
- Мощный электродвигатель 3 кВт.
- Рычаг регулировки ограничения глубины шлифования, отвечающий за прижим ленты к шлифуемой поверхности.
- Удобное расположение станка при работе.
- Простая установка сменного мешка для сбора стружки и пыли.
- Две зоны шлифования – контактный ролик для основного применения и плоское шлифование небольших заготовок.
|
Мощность двигателя |
3.0 кВт (380 В) |
|
Контактный ролик с полиуретановым покрытием |
Ø 200/75 мм |
|
* Скорость ленты |
34 м/сек |
|
Размер ленты |
2000х75мм |
|
Размер упаковки (ДхШхВ) |
1050х700х950мм |
|
Масса нетто/брутто |
75 / 105кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 34 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*75 мм |
| Скорость ленты | 34 м/с |
- Цена: 667 644 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
