Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-75HA используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей «бесконечными» (сомкнутыми в кольцо) лентами. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке, обработке сварных швов и прочее. Ленточный шлифовальный станок находит применение в сфере метало и деревообработке. Станок поставляется с системой сбора абразивной пыли (съёмный модуль + подводящие патрубки). Комплектуется трёхфазным двигателем мощностью 4 кВт. Рама станка имеет возможность менять угол установки, комплектуется защитным экран для безопасной работы.
Особенности:
- Съемный модуль для сбора стружки
- Система сбора абразивной пыли + оборудованный пылесборник
- Приводной шкив с полиуретановым покрытием
- Большая поверхность шлифования для быстрой работы с крупными заготовками
- Система легкой замены шлифовальной ленты
- Высота настраивается по желанию
- Стабильный трехфазный двигатель с выходной мощностью 4 кВт
- Низкий уровень вибрации
- Высокая скорость движения ленты 1980 м/мин позволяет работать с металлом
Комплектация:
- Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-75HA
- Система сбора абразивной пыли (съёмный модуль + подводящие патрубки)
- Шлифовальная лента
- Защитный экран
- Основание
- Инструкция по эксплуатации
|
Мощность/обороты двигателя |
4 кВт / 2800 об/мин |
|
Подключение |
380В / 50Гц / 3 фазы |
|
Ø диаметр ведущего колеса |
200х75 мм |
|
Ø диаметр ведомого колеса |
225х75 мм |
|
Плоское шлифование |
530 мм |
|
Размер ленты |
2000х75 мм |
|
Скорость ленты |
1980 м/мин (33 м/с) |
|
Система сбора абразивной пыли |
съёмный модуль + подводящие патрубки |
|
Общие размеры (ДхШхВ) |
950х620х1130 мм |
|
Масса нетто/брутто |
102/145 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 33 м/сек |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*75 мм |
| Скорость ленты | 33 м/с |
- Цена: 785 463 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
