Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-150 используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей «бесконечными» (сомкнутыми в кольцо) лентами. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке. Ленточный шлифовальный станок находит применение в сфере метало и деревообработке.
Особенности:
- Съемный модуль для сбора стружки
- Приводной шкив с полиуретановым покрытием
- Высота настраивается по желанию
- Стабильный трехфазный мотор
- Низкий уровень вибрации
- Предусмотрена возможность подключения устройства сбора абразивной пыли
|
Мощность двигателя |
2.2/2.8 кВт |
|
Шкив |
250х150 мм |
|
Размер ленты |
2000х150 мм |
|
Скорость ленты |
17 м/с / 34м/с |
|
Габаритные размеры |
1150х630х640 мм |
|
Масса нетто/брутто |
105/130 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 34 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*150 мм |
| Скорость ленты | 17/34 м/с |
| Шкив | 250*150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 765 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
