Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-150L используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей «бесконечными» (сомкнутыми в кольцо) лентами. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке. Ленточный шлифовальный станок находит применение в сфере метало и деревообработки.
- Съемный модуль для сбора стружки
- Приводной шкив с полиуретановым покрытием
- Высота настраивается по желанию
- Стабильный трехфазный мотор
- Низкий уровень вибрации
- Предусмотрена возможность подключения устройства сбора абразивной пыли
|
Мощность двигателя |
3,0кВт (380 В) |
|
Шкив |
200х150мм |
|
Размер ленты |
2000х150мм |
|
Скорость ленты |
29 м/с |
|
Размер упаковки |
1220х770х720мм |
|
Масса нетто/брутто |
82/107кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 29 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*150 мм |
| Скорость ленты | 29 м/с |
| Шкив | 200*150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 632 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
