Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-75V используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей «бесконечными» (сомкнутыми в кольцо) лентами. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке. Ленточный шлифовальный станок находит применение в сфере метало и деревообработке.
- Компактная ленточная шлифовальная машина для металлообработки
- На 2/3 меньше зона обработки чем с обычными станками, благодаря принципиальной схеме конструкции
- Быстрое подключение, нет необходимости в сборке
- Короткое время настройки и замены полотна
- Максимальная безопасность работы
|
Мощность двигателя |
1.1 кВт (380 В) |
|
Скорость двигателя |
2800 об/мин |
|
Размер ленты |
2000х75 мм |
|
Скорость ленты |
26 м/с |
|
Размер упаковки (ДхШхВ) |
480х400х1200 мм |
|
Масса нетто/брутто |
45 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 26 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*75 мм |
| Скорость ленты | 26 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 426 394 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
