Станок шлифовальный комбинированный Stalex SDD-75. Станок прост в эксплуатации, эта машина выполняет три вида шлифования только одним рабочим рычагом и одним и тем же ремнем, при необходимости ремень легко заменяется. Станок используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей «бесконечными» абразивными лентами. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке. Этот станок, может опционально комплектоваться устройством для торцевания труб, с помощью которого можно в торцах труб делать закругления, для последующей сварки. Станок имеет низкий уровень вибрации.
В стандартной комплектации станок имеет:
- Стабильный мощный трехфазный мотор
- Резиновое колесо шкива Ø
- Регулируемые ролики для различного шлифования
|
Мощность двигателя |
1,5/2.2 кВт (380 В) |
|
Размер ленты |
2000х75 мм |
|
Скорость ленты |
15 м/с / 30м/с |
|
Размер упаковки |
810х740х102 мм |
|
Масса нетто/брутто |
110/150кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость движения ленты | 30 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 2000*75 мм |
| Скорость ленты | 15/30 м/с |
- Цена: 1 015 491 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
