Универсальный токарно-винторезный станок C6246E
Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Шпиндель поддерживается прецизионными роликовыми подшипниками, что позволяет обрабатывать изделия с высокой точностью.
- Регулируемое перемещение в поперечном направлении крестовых салазок позволяет получать необходимые размеры конусов.
- Точность станка обеспечивается выборкой зазоров в направляющих с помощью регулируемой прижимной планки.
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Электрокомпоненты Siemens
Комплектация:
- Патрон 3-х кулачковый Ø250 мм
- 4-х кулачковый патрон Ø300 мм
- Планшайба Ø350 мм
- УЦИ по 3-м осям (Sino)
- Галогеновая лампа местного освещения
- Ускор. перемещение суппорта по оси X
- Защита ходового вала
- Защита патрона
- Защита резцедержателя
- Система подачи СОЖ
- Поддон для стружки
- Упорный не вращающийся центр MT4
- Переходник МТ-4
- Подвижный люнет Ø13-80 мм
- Не подвижный люнет Ø13-152 мм
- Анкерные болты 6 шт
- CE комплектация
- Документация
|
Диаметр обточки над станиной |
460 мм |
|
Диаметр обработки над суппортом |
270 мм |
|
Длина выемки (ГАП) |
165 мм |
|
Расстояние между центрами |
1500 мм |
|
Расстояние между направляющими |
300 мм |
|
Диаметр обработки над выемкой (ГАП) |
690 мм |
|
Диаметр отверстия шпинделя |
80 мм |
|
Диапазон частот вращения |
12 |
|
Частота вращения шпинделя |
25-1700 об/мин |
|
Предел продольных рабочих подач, 42 |
0,031-1,7 мм/об |
|
Предел поперечных рабочих подач, 42 |
0,014-0,784 мм/об |
|
Метрическая резьба,41 |
0,1-14 мм |
|
Дюймовая резьба,60 |
2-112 TPI |
|
Модульная резьба,34 |
0.1-7 MP |
|
Диаметральная резьба,50 |
4-112 DP |
|
Торец шпинделя |
D1-8 |
|
Внутренний конус шпинделя |
MT7 |
|
Перемещение поперечного суппорта |
285 мм |
|
Сечение резцов |
25х25 мм |
|
Перемещение продольного суппорта |
128 мм |
|
Мощность главного привода |
5,5 кВт |
|
Диаметр пиноли задней бабки |
60 мм |
|
Ход пиноли задней бабки |
130 мм |
|
Конус пиноли задней бабки |
МТ4 |
|
Мощность насоса охлаждения, кВт |
0,13 кВт |
|
Габаритные размеры |
2750×1080×1370 мм |
|
Масса нетто/брутто |
1810/2115 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 460 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 130 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2115 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 460 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 80 мм |
- Цена: 15 597 051 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
