C6266A/2000 — токарно-винторезный станок, который предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Монолитная станина станка.
- Массивная конструкция станка, расстояние между направляющими 400 мм.
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины.
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач.
- Съемный мостик станины (ГАП).
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне.
- Полноразмерная коробка подач с возможностью нарезания метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб.
- Толчковый режим работы шпинделя.
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки.
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов..
- СЕ комплектация.
- Электрокомпоненты Siemens.
Комплект поставки:
- 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками.
- 4-х позиционный резцедержатель.
- 4-х кулачковый патрон с независимыми кулачками Ø400 мм.
- Планшайба Ø450 мм.
- Подвижный люнет Ø20-130 мм.
- Не подвижный люнет Ø20-190 мм.
- Не вращающийся центр КМ5.
- Переходная втулка КМ5.
- Защитный экран патрона с концевым выключателем.
- УЦИ по трем осям.
- Вал управления с регулируемыми кулачками (отключение продольной подачи).
- Концевой упор продольного перемещения.
- Регулируемые опоры станины.
- Поддон для сбора стружки.
- Задняя защитная стенка.
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем.
- Система подвода СОЖ.
- Галогенная лампа местного освещения.
- Инструкция по эксплуатации и деталировка с сертификатом СЕ.
- Инструмент для обслуживания в инструментальном ящике.
- Сертификат точности.
|
Диаметр обточки над станиной |
660 мм |
|
Макс. Ø вращения (съемный мостик) |
900 мм |
|
Ø обточки над поперечным суппортом |
440 мм |
|
Расстояние между направляющими |
405 мм |
|
Длина съемного мостика |
250 мм |
|
Расстояние между центрами |
2000 мм |
|
Рабочая длина продольного точения |
1850 мм |
|
Частота вращения шпинделя, 16 |
25-1600 об/мин |
|
Конус шпинделя |
Ø113 1:20 MT-7 |
|
Торец шпинделя |
D1-8 |
|
Патрон 3-х кулачковый |
315 мм |
|
Проходное отверстие шпинделя |
105 мм |
|
Продольная подача,25 |
0,044-1,48 мм/об |
|
Поперечная подача,25 |
0,022-0,74 мм/об |
|
Метрическая резьба, 54 |
0,45-120 |
|
Дюймовая резьба, 44 |
7/16-80 TPI |
|
Питчевая резьба, 42 |
7/8-160 DP |
|
Модульная резьба, 46 |
0,25-60MP |
|
Резьба ходового вала |
40 мм х2 TPI |
|
Максимальный размер инструмента |
25х25 мм |
|
Ускор. перем. продольного суппорта |
4,5 м/мин |
|
Ускор. перем. поперечного суппорта |
1,9 м/мин |
|
Ход поперечного суппорта |
368 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
230 мм |
|
Конус пиноли задней бабки |
МТ-5 |
|
Ход пиноли задней бабки |
235 мм |
|
Диаметр пиноли задней бабки |
90 мм |
|
Мощность главного привода |
7,5 кВт |
|
Потребляемая мощность |
11,0 кВт |
|
Мощность насоса СОЖ |
0,13 кВт |
|
Мотор ускоренного перемещения |
0,37 кВт |
|
Габаритные размеры |
3710×1140×1600 мм |
|
Масса нетто/брутто |
3345/3835 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 660 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 440 мм |
| Диаметр пиноли | 90 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Ход пиноли | 235 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3835 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 3710 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-5 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 660 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 105 мм |
- Цена: 24 068 831 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
