Токарный станок индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая продольная подача
- Мощный коллекторный двигатель
- Цифровая индикация вращения
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конусные роликовые подшипники шпинделя
- Металлические шестерни в комплекте для нарезания резьбы
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель.
- Комплект сменных шестерен.
- Невращающийся центр КМ2.
- 3-х кулачковый патрон Ø100 мм.
- Комплект прямых и обратных кулачков.
- Принадлежности для монтажа.
- Инструкция по эксплуатации.
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией.
- Защитный экран патрона с концевиком.
- Защита ходового вала.
- Задний защитный фартук.
|
Максимальный диаметр обработки: над станиной |
210 мм |
|
Максимальный диаметр обработки: над поперечным суппортом |
140 мм |
|
Расстояние между центрами |
400 мм |
|
Высота центров |
100 мм |
|
Частота вращения шпинделя(плавно) |
50 – 2500 об/мин |
|
Конус шпинделя |
MТ 3 Морзе |
|
Трехкулачковый патрон |
100 мм |
|
Проходное отверстие шпинделя |
21 мм |
|
Ход поперечного суппорта |
75 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
50 мм |
|
Максимальный размер хвостовика инструмента |
8х8 мм |
|
Продольная подача |
0,05-0,10 мм/об |
|
Метрическая резьба |
0,5-3,0 мм/об |
|
Дюймовая резьба.18 |
10-44 ниток на дюйм |
|
Пиноль задней бабки |
МТ 2 |
|
Ход пиноли задней бабки |
40 мм |
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
Коллекторный двигатель |
0,6 кВт |
|
Габаритные размеры Д х Ш х В |
750 х 470 х 340 мм |
|
Масса станка |
75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Расстояние между центрами | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 40 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 210 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 21 мм |
- Цена: 820 000 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
