Stalex D250x400C — токарный станок, который предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина.
- Защитный экран с концевым выключателем.
- Автоматическая продольная подача.
- Мощный коллекторный двигатель.
- Цифровая индикация вращения.
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя.
- Конусные роликовые подшипники шпинделя.
- Металлические шестерни в комплекте для нарезания резьбы.
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе.
- Соответствует стандарту СЕ.
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель.
- Комплект сменных шестерен.
- Невращающийся центр КМ2.
- 3-х кулачковый патрон Ø100 мм.
- Комплект прямых и обратных кулачков.
- Принадлежности для монтажа.
- Инструкция по эксплуатации.
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией.
- Защитный экран патрона с концевиком.
- Защита ходового вала.
- Подвижный и неподвижный люнет.
- Указатель резьбы.
- Задний защитный фартук.
|
Максимальный диаметр обработки над станиной |
250 мм |
|
Максимальный диаметр обработки над поперечным суппортом |
140 мм |
|
Расстояние между центрами |
400 мм |
|
Высота центров |
135 мм |
|
Частота вращения шпинделя (плавно) |
50-2000 об/мин |
|
Конус шпинделя |
КМ4 |
|
Трехкулачковый патрон |
125 мм |
|
Проходное отверстие шпинделя |
26 мм |
|
Ход поперечного суппорта |
115 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
70 мм |
|
Максимальный размер хвостовика инструмента |
12×12 мм |
|
Продольная подача |
0,07-0,2 мм/об |
|
Метрическая резьба |
0,4-3,5 мм/об |
|
Дюймовая резьба,18 |
8-56 ниток на дюйм |
|
Пиноль задней бабки |
КМ2 |
|
Ход пиноли задней бабки |
70 мм |
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
Коллекторный двигатель |
1,1 кВт |
|
Габариты |
900×540×500 мм |
|
Масса |
110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия шпинделя | 26 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Расстояние между центрами | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Ход пиноли | 70 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 250 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 26 мм |
- Цена: 1 094 038 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
