Токарный станок D250x550C индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая продольная подача
- Мощный коллекторный двигатель
- Цифровая индикация вращения
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конусные роликовые подшипники шпинделя
- Металлические шестерни в комплекте для нарезания резьбы
- Массивная станина из высококачественного чугуна предотвращает вибрацию при работе
- Изготовлен по стандартам СЕ
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- Комплект сменных шестерен(металл)
- Не вращающийся центр MT-2
- 3-х кулачковый патрон Ø100 мм
- Комплект прямых и обратных кулачков
- Принадлежности для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией
- Защитный экран патрона с концевиком
- Защита ходового вала
- Подвижный и неподвижный люнет
- Указатель резьбы
- Задний защитный фартук
|
Максимальный диаметр обработки: над станиной |
250 мм |
|
Максимальный диаметр обработки: над поперечным суппортом |
140 мм |
|
Расстояние между центрами |
550 мм |
|
Высота центров |
135 мм |
|
Частота вращения шпинделя(плавно) |
50 – 2000 об/мин |
|
Конус шпинделя |
MТ 4 Морзе |
|
Трехкулачковый патрон |
125 мм |
|
Проходное отверстие шпинделя |
26 мм |
|
Ход поперечного суппорта |
115 мм |
|
Ход верхнего суппорта |
70 мм |
|
Максимальный размер хвостовика инструмента |
12х12 мм |
|
Продольная подача |
0,07-0,2 мм/об |
|
Метрическая резьба |
0,4-3,5 мм/об |
|
Дюймовая резьба.18 |
8-56 ниток на дюйм |
|
Пиноль задней бабки |
МТ 2 |
|
Ход пиноли задней бабки |
70 мм |
|
Напряжение в сети |
230 В |
|
Коллекторный двигатель |
1,1 кВт |
|
Габаритные размеры Д х Ш х В |
1100 х 540 х 500 мм |
|
Масса станка |
135 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 26 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Расстояние между центрами | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 70 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 250 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 26 мм |
- Цена: 1 318 456 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
