Токарный станок индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Особенности:
- Закаленная и отшлифованная станина
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Мощный двигатель
- Плавное изменение частоты вращения шпинделя
- Конусные роликовые подшипники шпинделя
- Изготовлен по стандарту СЕ
Комплектация:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- 3-х кулачковый патрон Ø160 мм
- LED рабочая лампа
- Принадлежности для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Регулятор скорости вращения с цифровой индикацией
- Защитный экран патрона с концевиком
- Защита ходового винта
- Указатель резьбы
- Подвижный и неподвижный люнет
- Подставка под станок
- Задний защитный фартук
|
Максимальный диаметр обработки: над станиной, мм |
300 |
|
Максимальный диаметр обработки: над поперечным суппортом, мм |
185 |
|
Расстояние между центрами, мм |
750 |
|
Ширина станины, мм |
180 |
|
Частота вращения шпинделя(плавно), об/мин |
75-500/300 – 2000 |
|
Конус шпинделя |
MТ 5 Морзе |
|
Торец шпинделя |
D1-4 |
|
Трехкулачковый патрон, мм |
160 |
|
Проходное отверстие шпинделя, мм |
38 |
|
Ход поперечного суппорта, мм |
165 |
|
Ход верхнего суппорта, мм |
60 |
|
Максимальный размер хвостовика инструмента, мм |
16х16 |
|
Продольная подача, мм/об |
0,07-0,52 |
|
Поперечная подача, мм/об |
0,017-0,25 |
|
Метрическая резьба, мм/об |
0,2-3,5 |
|
Дюймовая резьба, ниток на дюйм |
20668 |
|
Пиноль задней бабки |
МТ-3 |
|
Ход пиноли задней бабки, мм |
80 |
|
Коллекторный двигатель, кВт |
1,5 |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм |
1450х750х700 |
|
Масса станка, кг |
260 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 300 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Расстояние между центрами | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Ход пиноли | 80 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МТ-3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| ∅ обработки над станиной | 300 мм |
| ∅ отверстия шпинделя | 38 мм |
- Цена: 2 440 546 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
