Высечные ножницы NS-1 идеально подходят для резки тонкостенного профиля и листового металла (пример работы с изделиями – металлочерепица). Максимальная ёмкость при рабате с оцинкованной сталью – 0,7мм (σВ <400 MРa).
Ножницы NS-1 являются зуборезными, их легче и удобней использовать во многий положениях, чем обычные ножницы по металлу. Конструкция с чрезвычайно узкой головкой выполняет рез в труднодоступных местах, позволяя делать прямой и фигурный рез. Ножницы NS-1 имеют защитный кожух, защищающий от вылета осколков и отводя стружку. Режут без искажения листа и заминания.
|
*Макс. толщина нержавеющего листа |
0,35 мм |
|
Макс. толщина оцинкованной стали (σв <400 Н/мм2), цинк, листовой металл |
0,7 мм |
|
Макс. толщина при работе медью, латунью |
1,0 мм |
|
ПВХ, виниловые покрытия, алюминий |
1,2 мм |
|
Поликарбонат |
1,5 мм |
|
Ширина реза |
2,7 мм |
|
Габариты инструмента (ДхШхТ) |
260х120х20 мм |
|
Размер упаковки (ДхШхТ) |
290х120х30 мм |
|
Масса |
0,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мах сечение пластины | 2,7 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
- Цена: 19 637 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
