Ножницы рычажные Stalex серии HS – прочный универсальный резчик для листовой, полосовой стали, а так же круглого прутка.
Станок способен резать круглые заготовки диаметром до 13 мм, листовая сталь толщиной до 6 мм и полосы размером до 70х6 мм. Ножницы оснащены прочным прижимом, регулируемым по высоте и высококачественными режущими ножами. Для резки круглого прутка на верхнем режущем ноже предусмотрено специальное отверстие.
|
Stalex HS-8 |
|
|---|---|
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа на макс. длину ножа, мм |
4 |
| Длина ножа, мм |
203 (8") |
| Максимальная толщина листовой стали σв ≤400МПа, мм |
6 |
| Максимальный размер полосы, мм |
70х6 |
| Максимальный размер круглой заготовки, мм |
13 |
| Габариты, мм |
500х160х450 |
| Масса нетто/брутто, кг |
17/19 |
*Параметр максимальной толщины является справочным (т.к. это зависит от марки металла, термообработки, а также его длины и толщины) и действует на низкоуглеродистую или мягкую сталь, при условии хорошей фиксации станка к полу, тумбе или верстаку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.019 т |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мах Ø прутка | 11 мм |
| Толщина материала | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 546 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
