Легкая, быстрая и качественная заточка стандартных спиральных сверл из твердых сплавов и быстрорежущей стали с диаметрами от 3 до 20 мм.
Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков.
Заточка угла при вершине c затыловкой и заточка заднего угла.
Подточка перемычки для улучшения врезания сверла, повышения времени его стойкости и точности просверленного отверстия.
Высококачественный заточной круг Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных сверл.
Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки
Комплект поставки:
- Станок
- 11 цанг ER20 Ø3-13 мм
- 7 цанг ER25 Ø14-20 мм
- 2 патрона для цанг (ER20 и ER25)
- Заточной круг CBN (кубический нитрид бора) для заточки сверл из быстрорежущей стали (HSS)
- Инструкция
|
Диаметр затачиваемого сверла |
Ø3-Ø20 мм |
|
Число оборотов |
4400 об/мин |
|
Угол при вершине сверла |
90º-140º |
|
Напряжение питания |
230 В/50Гц |
|
Мощность двигателя |
120 Вт |
|
Габаритные размеры станка |
285х135х125 мм |
|
Габаритные размеры упаковки: |
330х180х200 мм |
|
Масса нетто |
10/11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 476 888 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
