Штабелер Xilin CDDK15-III
Самоходный штабелер – это специализированное складское оборудование, которое используется для подъема, перемещения и укладки товаров или грузов на различные высоты на складе, в торговых помещениях или на производственных площадках. В отличие от обычных ручных штабелеров, самоходный штабелер оснащен электрическим приводом для перемещения по складу, что значительно увеличивает эффективность работы и снижает физическую нагрузку на оператора.
Штабелер Xilin CDDR15-III – один из серии штабелеров с электрическим подъемом до 5.6 метров грузов весом 1.5 тонны. Самоходные штабелеры с электроподъемом — это наиболее эффективные машины для складских работ.
Серия CDDR III – это полноценный штабелер по очень выгодной цене. Экономичность достигнута за счет балансирования всех характеристик под задачу короткого перемещения и невысокий подъем. Уменьшения емкости аккумулятора и ограничение высоты подъема для серии до 5.6 метров (2 мачт), за счет этого собственный вес вместе с аккумулятором колеблется от 760 до 860 кг в зависимости от модификации. И уменьшение емкости аккумулятора не сказывается на длительность работы штабелера. Данная модификация поднимает груз весом до 1,5 тонн на высоту до 5,6 метров.
Характеристики:
- Высота подхвата, мм: 90.
- Тип батареи: свинцово-кислотный.
- Артикул: 1010950.
- Грузоподъемность, кг: 1500.
- Высота подъема, мм: 5600.
- Максимальная высота подъема, мм: 5600.
- Радиус разворота, мм: 1575.
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 0.09/0.16.
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 0.15/0.16.
- Длина вил, мм: 1150.
- Родина бренда: Китай.
- Страна производства: Китай.
- Свободный ход: 1940.
- Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг: 1280/1070.
- Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг: 650/200.
- Колесная база, мм: 1460.
- Ширина вил, мм: 695.
- Мощность двигателя подъёма, кВт: 2.2.
- Мощность двигателя передвижения, кВт: 1.2.
- Размер подвилочных роликов, мм: 80х70.
- Ширина прохода (800х1200 паллет), мм: 2450.
- Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм: 2480.
- Общая высота, мм: 2414.
- Тип тормоза: электромагнитный.
- Общая длина, мм: 2055.
- Материал колес: полиуретан.
- Аккумулятор, В/Ач: 24/200.
- Общая ширина, мм: 820.
- Центр нагрузки, мм: 600.
- Дорожный просвет, мм: 31.
- Уровень шума, дБ: 70.
- Вес аккумулятора, кг: 160.
- Передвижение: полностью электрическое.
- Максимальный угол крена, %: 6/15.
- Габариты аккумулятора, мм: 800х254х320.
- Вес без аккумулятора, кг: 1065.
- Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч: 5.8/6.
- Размер поворотных колес баланса, мм: 150х60.
- Размер ведущего колеса, мм: 250х70.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1460 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1575 мм |
| Собственный вес | 1065 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
- Цена: 5 264 910 ₸




