Штабелер TOR TSE2020
Штабелер гидравлический – это специализированное транспортное и складское оборудование, предназначенное для подъема, перемещения и укладки грузов на складских полках или других уровнях. Он работает на основе гидравлической системы, которая позволяет поднимать и опускать грузы с минимальными усилиями, что делает его удобным для работы в ограниченных пространствах и с различными типами товаров.
Штабелеры гидравлические TOR TSE2020 c электроподъемом подходят для применения на строительных и складских объектах, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Заказывая штабелеры гидравлические c электроподъемом в нашем каталоге вы всегда можете получить профессиональную консультацию, приобрести различную строительную технику и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
- Высота подхвата, мм: 85.
- Длина вил, мм: 1150.
- Ширина вил, мм: 365-670.
- Аккумулятор, В/Ач: 12/120.
- Высота в сложенном положении, мм: 1570.
- Высота подъема, мм: 2000.
- Высота упаковки, мм: 1570.
- Глубина упаковки, мм: 1875.
- Грузоподъемность, кг: 2000.
- Модель штабелера: TSE.
- Мощность двигателя подъёма, кВт: 1.6.
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 0-400.
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 0-190.
- Ширина одной вилы, мм: 160.
- Ширина упаковки, мм: 800.
- Страна производства: Китай.
- Родина бренда: Россия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина вил | 365-670 мм |
- Цена: 1 392 380 ₸




