Электрический штабелеукладчик
Конструкция мачты
Для электрического штабелеукладчика паллет наша компания выбирает швеллерную сталь вилочного погрузчика высочайшей спецификации для изготовления мачты, которая обеспечивает устойчивость и грузоподъемность машины. В частности, мы используем сталь для швеллера вилочного погрузчика #12C для внешней мачты и сталь для швеллера вилочного погрузчика # 12J для внутренней мачты. Эти два типа швеллерной стали изготавливаются методом горячей прокатки, которые обладают высокой прочностью на изгиб и кручение, а также хорошей усталостной стойкостью. Таким образом, он особенно подходит для погрузочно-разгрузочного оборудования.
Конструкция вилки
Пешеходный штабелеукладчик паллет Haizhili оснащен регулируемыми удлинительными вилками, изготовленными из утолщенной высокопрочной конструкционной стальной пластины. Кроме того, мы усилили вилку стальной пластиной специальной конструкции как с внешней, так и с внутренней стороны вилки, чтобы вилка не деформировалась при погрузке тяжелого груза.
Гидравлический цилиндр
Гидравлический цилиндр электрического штабелеукладчика Haizhili изготовлен методом высокоточной автоматической сварки. Высококачественный цилиндр обеспечивает высокую производительность машины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HESS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 550 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1437 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 630 кг |
- Цена: 1 300 000 ₸




