REAL CUT 45 (L2A1)— инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки и раскроя металла. Инвертор позволяет проводить быструю резку любых токопроводящих материалов: нержавеющей и оцинкованной стали, алюминия, меди, латуни.
Отличительными особенностями аппарата являются:
- Толщина реза до 12 мм
- Высокочастотный поджиг дуги
- Индикатор тока реза
- Встроенный фильтр-регулятор
Процессорное управление
- Управление REAL CUT 45 (L2A1) осуществляется с помощью процессора, который оптимизирует алгоритм его работы. За счет этого улучшен процесс поджига, стабильность и плотность плазменной дуги
- Обновленный алгоритм работы осциллятора увеличивает срок службы расходных частей плазмотрона, таких как сопло, катод, в сравнении с аппаратами, управляемыми напрямую через ШИМ-контроллер
Компактный и легкий аппарат весом 6 кг
- REAL CUT 45 (L2A1) имеет металлический корпус, переднюю панель из прочного пластика
- Для настройки точного давления в боковой части аппарата предусмотрен встроенный манометр
- Подойдет для использования в автосервисе, при производстве металлоконструкций, в мастерских и в быту
Надежен и безопасен в использовании
- REAL CUT 45 (L2A1) оснащен фильтром-регулятором для простой подготовки к работе и точной настройки рабочего давления
- Интеллектуальная система охлаждения
- Защита от перегрева и перегрузки по току
- Туннельный обдув силовой части
- Аппарат безопасен благодаря тому, что при работе используется только сжатый воздух, а не горючие газы
Комплект поставки:
- Плазменный резак РТ—31 в сборе, 5 м— 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м— 1 шт.
- Комплект ЗИП— 1 шт.
- Паспорт— 1 шт.
- Руководство по эксплуатации— 1 шт.
Технические характеристики:
|
Режимы резки |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Режим резки CUT |
Да |
|
Режимы работы горелки |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Режим работы 2Т/4Т |
Да |
|
Технические характеристики |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Напряжение питающей сети |
220 В |
|
Рабочий диапазон сетевого напряжения |
200–270 В |
|
Частота питающей сети |
50 Гц |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Потребляемый ток |
32 А |
|
Потребляемая мощность |
7 кВА |
|
Ток реза |
20–45 А |
|
Ток реза при ПН, 100% |
30 А |
|
ПН (40°C) |
60 % |
|
Рабочее напряжение |
88–98 В |
|
Способ возбуждения дуги CUT |
Высокочастотный |
|
Скорость подачи сжатого воздуха |
100 л/мин |
|
Номинальное давление компрессора |
0.4 Мпа |
|
Напряжение холостого хода |
300 В |
|
Максимальная толщина разрезаемого металла |
12 мм |
|
Дополнительные функции CUT |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Регулировка давления |
Да |
|
Конструктивные решения |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Тип изготовления |
SMT монтаж |
|
Тип транзисторов |
IGBT транзисторы |
|
Тип управления |
Процессорное цифровое |
|
Цифровая индикация параметров резки |
Индикатор |
|
Интеллектуальная система охлаждения аппарата |
Да |
|
Встроенный фильтр регулятор с манометром |
Да |
|
Базовые характеристики |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Коэффициент мощности |
0,7 |
|
КПД |
85 % |
|
Класс изоляции |
H |
|
Степень защиты |
IP 21S |
|
Температура эксплуатации |
0 …+40 °C |
|
Габаритные размеры |
471×136×281 мм |
|
Вес |
6 кг |
|
Панельные соединения |
|
|
Характеристика |
Значение |
|
Разъем плазмотрона |
3/8 G |
|
Разъем клеммы заземления |
ОКС 10–25 |
|
Подключение сжатого воздуха |
Штуцер ⌀9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Максимальный общий вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 6 кг |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина разрезаемого металла | 12 мм. |
| Потребляемый ток | 28 А |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Частота питающей сети | 50 Гц. |
- Цена: 137 290 ₸




