Станок для правки и вытяжки бухтовой арматуры
Станок GTQ 3-12 для правки и вытяжки бухтовой арматуры и прутка диаметром от 3 до 12 мм и последующей обрезки. Конструкция: станок, главным образом, состоит из электродвигателя, переключателя, корпуса вращателя с установленными на нем роликами и управляемого вручную отрезного механизма. Принцип работы: выпрямляемый пруток вставляется в корпус вращателя, мощность электродвигателя сообщается вращателю ременной передачей, посредством вращения роликов по прутку производится протяжка стали через вращатель с одновременной правкой. Обрезка нужной длины производится вручную при помощи рычага отрезного механизма.
Технические характеристики:
| Диаметр стали арматуры, предназначенной для правки и резки | 3 – 12 мм |
| Скорость правки | 18 – 40 м/мин |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Тип привода | Электропривод |
| Напряжение | 380В |
| Масса | 80кг |
| Габаритные размеры | 900х580х970мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр заготовки | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Тип привода | Электропривод |
| Число прутьев | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 225 000 ₸




