Фальцезакаточная машинка Stalex
Фальцезакаточная машинка Stalex применяется для догиба кромки на 180°, в изделиях из тонколистового металла различного назначения. Инструмент представляет собой 3 пары роликов, расположенных каскадом друг за другом. Каждая последующая пара увеличивает угол догиба. Последний верхний ролик имеет регулировку по высоте, что позволяет машинке работать с разной толщиной металла и регулировать угол до 180°.
Простой и удобный в работе инструмент станет незаменимым помощником при изготовлении изделий, в которых требуется аккуратно и с наименьшими затратами времени и усилий завальцевать край металла и увеличить жесткость края заготовки путем загиба небольшой кромки, на ручных листогибах, которые не могут догибать заготовки на 180°. Фальцезакаточная машинка значительно упростит догиб кромки и сократит износ листогибов, которые используют прижимную балку для дозавальцовки.
| Фальцезакаточная машинка Stalex | |
|---|---|
| Толщина материала Сталь (≤400Мпа) |
0,5 мм |
| Рабочая длина |
Не ограничена |
| Ширина роликов |
12 мм |
| Габариты (ДхШхВ) |
140х60х126 мм |
| Масса нетто |
1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 35 000 ₸





