Редуктор пропановый БПО-5-2 ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ
Редуктор (регулятор давления) баллонный одноступенчатый предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
Преимущества
• Металлическая крышка
• Универсальный ниппель для присоединения рукавов д. 6,3 или 9 мм
• Индивидуальная картонная коробка гарантирует сохранность показывающих устройств редуктора при транспортировке и хранении на складе
• Наличие штрих-кода облегчает работу по приему, хранению и сбору грузов
• Российские стандарты присоединения
Редуктор поставляется с манометрами внесенными в реестр утвержденных средств измерений Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений и могут быть поверены в соответсвии
Технические характеристики
| Бренд | Промтехкомплект |
| Тип | Баллонный, одноступенчатый |
| Рабочая среда, газ | Пропан |
| Наибольшая пропускная способность (м³/ч) | 5 |
| Исполнение | Мембрана 36,0 мм |
| Особенности | малогабаритный |
| Наибольшее давление газа на входе, МПа (бар) | 2,5 (25) |
| Наибольшее рабочее давление газа, МПа (бар) | 0,3 (3) |
| Использование | для понижения давления и поддержания расхода |
| Входное соединение | W21.8x1/14" LH DIN1 |
| Выходное соединение | М16х1,5 LH + ниппель Ø6,3/Ø9,0 мм |
| Диаметр показывающего устройства, мм | 50 |
| Резьба показывающего устройства | М12х1,5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики | Манометр 2190108PV |
| Габаритные размеры, мм | 125х85х71 |
| Вес, кг | 0,35 |
| Объем в индивидуальной упаковке, м³ | 0,001 |
| Базовая единица | шт |
| Количество базовых единиц в упаковке | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRASS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 500 ₸






