Рокла TOR HLS1500Q
В наше время существует огромное количество гидравлических тележек для различных паллет и половых покрытий с разной шириной вил, а также высотой подъема и грузоподъёмностью. Рокла практична и надежна, считается лидером в сфере складского оборудования, так как не требует постоянного обслуживания и других затрат на те или иные запчасти, и одно из главных преимуществ – это доступная цена.
Технические характеристики:
- Высота подхвата, мм: 85.
- Материал колес: полиуретан.
- Длина вил, мм: 1150.
- Ширина вил, мм: 540.
- Тип гидроузла: разборный.
- Высота подъема, мм: 800.
- Высота упаковки, мм: 550.
- Глубина упаковки, мм: 1200.
- Грузоподъемность, кг: 1500.
- Максимальное время подъема, сек: 70.
- Минимальное время подъема, сек: 28.
- Модель: HLS.
- Размер ведущих колес, мм: 180х50 (х2).
- Размер подвилочных роликов, мм: 80х70.
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 100.
- Ширина упаковки, мм: 1000.
- Страна производства: Китай.
- Родина бренда: Россия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Собственный вес | 133 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 800 мм |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 455 615 ₸






