Шкаф разборный односекционный металлический. Имеет три регулируемые по высоте полки, дверь шкафа оборудована замком повышенной секретности и ригельной системой запирания.
Габаритные размеры: 1320х425х500 мм
Шкаф разборный металлический, односекционный.
Предназначен для хранения архивов, офисной бухгалтерской документации.
В отделении две регулируемые по высоте полки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 55 011 ₸





